Cam Cortina Evolution X3 (Италия) - многофункциональная коляска 3-в-1 - объявление N21509657

Реклама
Детские коляски Зеленоград, Более месяца назад

Наша любимая колясочка ищет нового хозяина. Служила очень достойно, осталась довольна, проходимость по слякоти, снегу отличная. Cam Cortina Evolution X3 (Италия) - многофункциональная коляска 3-в-1 для детей от рождения до 3-4 х лет
В комплекте:
- Люлька с матрасиком

- Прогулочный блок (устанавливается как по напрвлению движения, так и лицом к маме)

- Накидка на ноги

- Автомобильное кресло

Коляска после одного ребенка (пользовались 8 месяцев- у нас было несколько колясок)

Покупали за 22 500

Коляска в хорошем состоянии (все работает).

Недостатки: есть небольшие царапины на шасси, нет сумки и дождевика (потеряли)

Прогулочная трёх-колёска. Цвет оранжево-бежевый Все детали съёмные для стирки (даже капюшон и бампер). Коляска абсолютно целая. Спальное место в разложенном виде 90см. Есть дополнительный двухсторонний матрасик. Капюшон утеплённый ( зимой очень выручает). Все ручки меняют положения (и у основной базы, и у переноски и у люльки), спинка в прогулочной коляске имеет несколько положений, в люльке спинка понимается в 3 положениях, коляска помещается в машине в сложенном виде. Всё собирается, разбирается нажатием на кнопки, очень просто. Переднее колесо поворачивается на 360 градусов, но можно и зафиксировать.

Широкая и глубокая люлька предназначена для детей в возрасте от рождения до 8 месяцев. Имеет вентилируемое дно. Несколько положений подголовника (до 45 градусов). Легко устанавливается на шасси и быстро снимается. Удобная регулируемая ручка-переноска. Объемный капюшон с отстегивающимся элементом для проветривания и встроенной москитной сеткой. Люльку можно использовать в автомобиле при наличии специальных креплений (в комплект не входят). Возможна установка люльки лицом к маме, лицом от мамы.

Особенности прогулочного блока:

Устанавливается лицом к маме или наоборот. Очень просторное спальное место (длина - 103 см). Несколько положений спинки, регулируемых одновременно с подножкой. Съемный бампер. 5-титочечные ремни безопасности

Особенности автокресла:

Можно использовать с самого рождения (для детей весом до 13 кг). Устанавливается на шасси коляски, что удобно для походов по магазинам. Удобная ручка-переноска с продольным расположением, облегчающим перемещение автокресла. 5-титочечные регулируемые ремни безопасности.

Особенности шасси:

Колеса с механизмом быстрого отстегивания. Уникальная система компактного складывания (по типу "книжка"). Ручка имеет специальное нескользящее покрытие. Поворотное переднее колесо может фиксироваться. Сдвоенный тормоз на задних колесах. Имеет корзину средних размеров с удобным доступом сбоку. Регулируемая система амортизации.

Дополнительно:

Возраст: от рождения до 3-4х лет.

Размер шасси в разложенном виде: 120х61х115 см.

Размер в сложенном виде: 78х61х54 см.

Внутренний размер люльки: 78х32 см.

Люлька+шасси в разложенном виде: 61x115x120 см.

Прогулочный блок+шасси в разложенном виде: 61x115x105 см.

Ширина колесной базы: 61 см.

Диаметр колеса: 30 см.

Вес шасси+люлька: 14, 6 кг.

Вес шасси+прогулочный блок: 13 кг.

Вес автокресла: 3, 5 кг. BuyReklama.ru

Цена:7000,00 рублей
Комментарии:
  • 10.11.2014 13:15:58 Гость
    Юля Добрый день! Коляску не продали еще?