Дед Мороз со Снегурочкой на дом! - объявление N28715548

Реклама
Организация праздников Зеленоград, Более месяца назад

Порадуйте себя и своих детей, пригласите в гости Деда Мороза со Снегурочкой! Мы подарим Вам праздник и отличное настроение! Студенты Государственного музыкального училища эстрадного и джазового искусства при академии имени Гнесиных принесут праздник в ваш дом.
Дед мороз и Снегурочка - это новогоднее чудо для вас и ваших малышей! Мы готовы предложить вам разнообразные программы проведения праздников, масса различных конкурсов для детей, позвонив нам, вы получите полную информацию о вариантах проведения праздничного мероприятия и сможете задать нам интересующие вас вопросы.
В квартиру мы всегда заходим в чистой обуви и приносим праздник и хорошее настроение, мы прибудем к вам в назначенное время и даже в случае каких-либо непредвиденных обстоятельств, о задержке (зимой сани с оленями иногда стоят в пробке) мы сразу же предупредим вас телефонным звонком.
Позвонив нам, вы можете быть уверенны, что мы приложим все усилия, чтобы вы и ваши дети остались довольны.
Телефон для заказа: 8-916-436-12-45 По телефону вы получите всю информацию, выберите удобную для вас дату и время. Работаем по городу Зеленоград и его окрестностям. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей