Дом 99 м? на участке 4 сот. - объявление N71008357

Реклама
Дома Зеленоград, Более месяца назад

Смотрите, пожалуйста, карту для более корректного определения места. На ближней к Москве окраине ЗЕЛЕНОГРАДА. Рядом Пятницкое ш-е. К сожалению, в Avito нет возможности указать корректную привязку к месту нахождения в форме.

Территория включена в план развития Зеленограда, поэтому в перспективе нескольких лет водопровод и канализация станут центральными, а участок войдет в черту Нового Зеленограда. То есть СТАНЕТ МОСКВОЙ.

Продается небольшой, грамотно сделанный дом из современных материалов и с оборудованием высокого класса. Площадь по Росреестру 94, реально - около 100 кв. м.

Дом собран по современной технологии: каркас из ЛВЛ - клеёного шпона (по прочности не уступающего железобетону, но гораздо более лёгкого), стены из качественных пеноблоков утеплитель премиум-класса и доп. защита, вентилируемый фасад, отделка ЛИСТВЕННИЦЕЙ. Фундамент - заглубленные бетонные сваи. Без внутренних несущих стен.

Полностью подходит для круглогодичного проживания.

Электричество - выделено 15 кВт.

Обладает высокой энергоэффективностью, что позволяет существенно экономить на отоплении в зимний период.

Установлен хороший газовый котел.

В качестве запасного, есть и электрический - возможен полноценный обогрев дома электричеством.

В настоящий момент:

Вода - колодец; выбор колодца вместо скважины - осознанный, готовы объяснить причины. При желании покупателя, можно договориться и о сооружении скважины.

Канализация - хорошо сделанный септик.

Все коммуникации заведены в дом.

Удобный заезд к участку (3-я линия домов от трассы), но при этом тихо. Дороги зимой чистятся. Соседи отстроились, живут постоянно.

Буквально в 100 метрах автобусная остановка до Москвы и Зеленограда. В пешей доступности продуктовый магазин. В радиусе 3-х км. школа, детский сад, поликлиника, продуктовый супермаркет, фельдшерский пункт, социальная инфраструктура. Удобный заезд с Пятницкого шоссе. До ст. м. Митино 14 км.

За качество постройки отвечаем лично и непосредственно - собственный дом одного из 2-х строителей находится в этой же деревне.

По договоренности возможна достройка под отделку (с перепланировкой или без) или под ключ, обустройство террасы и участка и т. д. На участок имеется дизайн-проект (передадим в подарок), возможна быстрая подготовка дизайн-проекта на дом.

Участок прямоугольной формы, есть зрелые деревья частично сделаны посадки (из расчета, чтобы собственник мог дополнить и завершить сад на свой вкус): в основном, можжевельники 3-х видов.

Внимание - помимо участка с указанным выше кадастровым номером, в сумму продажи входит еще один дополнительный участок, тоже с правом собственности, без каких-либо недостатков титула. Вместе - 4 сотки. Без проблем возможно объединение в один участок (мы просто не видели смысла).
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 2
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Экспериментальные материалы
Сделка: Продам
Площадь участка: 4 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:99.м2
Цена:8000000,00