Газовая горелка трипод следопыт - объявление N32741907

Реклама
Товары для туризма и отдыха Зеленоград, Более месяца назад

Проверенная временем, практичная и компактная газовая плита, имеющая трех - лучевую конструкцию опорных ножек. Каждая ножка плиты имеет резиновую подошву, которая обеспечивает устойчивость на влажных и обледенелых поверхностях.
Наличие системы предварительного подогрева топливной смеси и удлиненный шланг существенно улучшают потребительские качества плиты, пьезоэлектрический поджиг обеспечивает бесперебойный запуск плиты, а система активной защиты от ветра, предотвращает задувание пламени сильными порывами. Для транспортировки и хранения плиты используется пластиковый чехол, который защищает плиту от загрязнений и повреждений.
Топливо - газовые смеси в баллонах PF-FG-230 (230 гр) и PF-FG-450 (450 гр) с резьбовым клапаном. Также в комплекте с плитой поставляется универсальный переходник PF-GSA-03 , при помощи которого возможно подключение к топливным баллонам PF-FG-220 (220 гр) с клапаном нажимного типа и с цанговым патроном.
Подойдет для приготовления пищи для небольших групп и для одиночных путешествий, на рыбалке, на охоте. Подходит для использования в течение всего года. BuyReklama.ru

Цена:1900,00 рублей