Интернет-магазин нижнего белья - объявление N30257388

Реклама
Женская одежда Зеленоград, Более месяца назад

Интернет-магазин французского нижнего белья и ювелирной бижутерии Florange-zelenograd

На нашем сайте представлено:

Женское нижнее белье. Множество вариантов изящных кружевных трусиков и элеагантных бюстгальтеров, которые не только подчеркнут достоинства фигуры, но и будут превосходно сочетаться с той одеждой, которую вы носите. Также Вы без труда сможете подобрать красивое женское белье на каждый день – удобное и легкое. Белье Florange позволяет не только роскошно выглядеть, но и чувствовать себя максимально комфортно.

Корректирующее белье. В корректирующем белье от Florange ваш силуэт приобретет столь желаемую изящность и стройность! Даже если ваши формы отличаются пышностью, вы получите нужный эффект, сделав выбор в пользу утягивающего белья Florange с сильной коррекцией.

Мужское нижнее белье. Несомненно, удобство является главным критерием в выборе мужского белья, поэтому наша мужская коллекция отличаются удобством и практичностью благодаря пошиву из долговечных и высококачественных тканей.

Ювелирная бижутерия. Превосходные аксессуары на каждый день, изготовленные из лучших гипоаллергенных материалов. Полудрагоценные камни, кристаллы Swarovski и сплавы драгоценных металлов в качестве покрытий позволяют украшениям от Florange встать в один ряд с лучшими драгоценными изделиями. BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей