Качели Jetem Breeze с адаптером - объявление N30050707

Реклама
Для детей - разное Зеленоград, Более месяца назад

Продам детские электронные качели Jetem. Когда ребенок растет, ему становится скучно лежать все время в кроватке, ему хочется познавать окружающее пространство, пока что в пределах квартиры. За ним глаз да глаз, а у Вас еще множество неотложных дел. Но как же малыш с его ненасытным познанием мира? Детские электронные качели давно решили эту проблему! Теперь можно ненадолго оставлять малыша одного на качелях с его любимыми игрушками. Электронные качели станут Вам другом и помощником дома. Они производят медленные мягкие качающие движения, идеальные для малышей. Теперь ребенку вовсе не обязательно засыпать на Ваших руках. Вы можете поставить качели рядом с собой и заниматься своими делами, не беспокоясь о том, что с крохой что-то случится. Мягкое удобное сидение с подголовником для поддержания головки младенца обеспечит правильную осанку. Вы можете подобрать наиболее приятную мелодию и установить малышу скорость качания.
Это замечательный досуг для вашего малыша! В комплект входит пульт дистанционного управления, который позволяет менять мелодии и скорость качелей. Стильный дизайн, легко складываются и раскладываются, удобны в транспортировке и хранении.
Качели использовались очень аккуратно, находятся в отличном состоянии, батареи заменены на новые (нам комплекта батарей хватало примерно на 3 месяца), при активном использовании думаю на месяц хватит. Использовали с 1 месяца и до полугода, сейчас нет необходимости в них, так как детки к сожалению потеряли к ним интерес, а места в комнате немного, чтобы хранить их ради использования 1 раза в неделю, поэтому продаем. BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей