Как отличить Женщину от белки в колесе? Психологический центр «Пазл» Вам поможет - объявление N32899127

Реклама
Разное Зеленоград, Более месяца назад

«Большинство людей работает большую часть времени, чтобы жить, и незначительное свободное время, остающееся у них, настолько тревожит их, что они всеми способами стараются избавиться от него». Иоганн Гёте.
Будильник. Утро. Встала и побежала. Нет, не на пробежку по солнечному лесу. Завтрак, косички дочке, яблоко сыну в сумку, мужу яичницу. Выбежали из квартиры, вспомнила, что опять не накрасилась. Детский сад, школа. Пробка. Работа. Первая кружка кофе. Быстрый завтрак за компом. Звонки, переговоры, клиенты, кофе, кофе, кофе, иначе усну. Обед. Не успела, вызвал шеф. Бумаги, документы, отчеты. Время, пора бежать дальше, а кажется только пришла на работу… Опять ничего не успела. Садик, магазин, пробка, уроки, ужин, стирка, глажка, легкая уборка на пару часов. Ночь. Валюсь с ног. В кровати. Не могу уснуть. Светает. Поют соловьи за окном. Сплю. Будильник. Новый день. Как же я устала. Все так живут. А счастье только в книгах, мне их и читать то некогда. Скоро болезни и старость. Отдохну на том свете.
Вам не нравится такая жизнь? Устали? Болеете? Надоело бежать по кругу? Тогда Вам к нам!
Психологический центр «Пазл» знает, как Вам помочь. У наших специалистов большой опыт работы, они не прекращают оттачивать свое мастерство. После встреч с нашими психотерапевтами Вы научитесь жить как в книгах. С нашей помощью Вы будете радоваться утру, забудете про бессонницу. Вы научитесь планировать день и работу. Вы станете ЖЕНЩИНОЙ! А потом и СЧАСТЛИВОЙ женой, мамой, дочерью, подругой, коллегой.
Мы предлагаем Вам раз в неделю посвятить себе 1 час. Что такое 1 час, много или мало- решать Вам. Цена? 2 000 рублей за час. Кому-то цена может показаться высокой. По сравнению с чем? А сколько стоит ваше спокойствие? Здоровье? Счастье?
Для тех, кто задумался, мы дарим наше предложение - при единовременной оплате 10 сессий- одна сессия в подарок. Наши клиенты рекомендуют нас своим близким и друзьям!
Если вы дочитали эту статью до конца, Все, что Вам осталось сделать - это набрать номер телефона и записаться на первую встречу с собой! BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей