Кальянная MGK-Hookah Зеленоград 165 кв, м.

Реклама
Продажа бизнеса Зеленоград, Более месяца назад

Заведение успешно работает более 3 лет. Всегда можно придти и убедиться в хорошей посещаемости.

Расположение: Зеленоград, 1602а. Помещение в отдельно стоящем нежилом здании.

Помещение большое и удобное. Хороший ремонт с соблюдением золото-коричневого стиля, удобная мебель, находиться в качестве гостя очень уютно и приятно. Отдельный вход, явно заметный, привлекающий внимание, красивая вывеска. Прихожая со стойкой администратора, офис-склад, большой зал для гостей поделенный на 2 части, уголок кальянщика, staff комната с раковиной, 2 туалета. Доступ к техническому коридору. 57 комфортно посадочных мест, хотя бывает и больше. С пожаркой все как надо, оборудование, проекты, обслуживание. . .
Метраж помещения 165 кв. м.
Цена аренды вполне приемлемая.

Имеется все что нужно для хорошей кальянной. Все налажено и работает. Куча разных кальянов, половина из которых дорогой ценовой категории: kaya elox, RF, shapes. . . Кофемашина, разливное пиво, оборудование для всего. . . Телеки, приставки, куча настолок, кондиционеры, вытяжка, холодильники, интернет, телевидение. . .

Само собой группа VK ведется, Instagram, есть сайт визитка, который неплохо ищется в поисковике, расположение на yandex картах, google картах, 2gis. . . В общем за интернет ведением все тоже следится. Можно легко найти группу VK, там много разной информации, фотографий, посмотреть изучить.

Работаем более 3-ех лет, все отладили, персонал, постоянные гости, правовую часть, связи, поставщики, знаем что где и как. . .

Причина продажи: просто очень надоело уже все это. Ну не наше это. Нас трое, постоянные разногласия. . . Бизнес работает, деньги приносит, но удовлетворения никакого. Комуто нравится вести кальянную, комуто нет. Нам определенно это очень быстро надоело. Вне зависимости от этого, кальянная - это наше детище, относимся мы к ней с полной ответственностью. Пока не продадим, предложение будет все время актуально, поскольку не смотря на наш угасший интерес, работаем все равно совестно, и кальянная совсем не угасает.

Всю более детальную информацию можно узнать по телефону или уже и при встрече. Все покажем, расскажем.
Чистота сделки и юридическое сопровождение на всех этапах передачи бизнеса.
Будем помогать на первоначальных этапах работы. Хороший вариант, чтоб просто взять, заехать и работать. Если конечно сама тематика вам интересна.

P. S. Специально для продажи пока не фотографировали помещение. Потом может сделаем. Пока просто выложим фотки, какие есть. Фотки относительно давние. Нету много того, чего добавили: картины, урашения. BuyReklama.ru

Цена:2500000,00 рублей