Клуб внедорожников АвтоЗип 4х4 - объявление N51512064

Реклама
Хобби и увлечения - разное Зеленоград, Более месяца назад

ООО «АвтоЗип Маркет» объявляет об открытии Клуба - АвтоЗип 4х4 в котором мы объединяем не только единомышленников, но и даём возможность ремонтировать авто своими руками. В нашем гараже вы можете углубится в ремонт своего автомобиля, а также поделится мнениями и опытом в удобное для Вас время т. к. наш гараж открыт 24 часа в сутки.
Расположение гаража находится в Солнечногорском районе, посёлок Майдарово, в зелёной тихой зоне на охраняемой территории бывшей птицефабрики. В мощностях гаража мы предоставляем большие возможности для ремонта автомобиля, не только тёплый гараж со смотровыми ямами и спец. инструментами, но и автомойку - самообслуживания, и шиномонтажное оборудование. Для удобства наших клиентов в гараже находится небольшой склад запчастей, масел и расходных материалов. Для новичков, у которых есть большое желание, но ещё нет определённого опыта в ремонте авто, в штате компании состоит автослесарь, который всегда подскажет или возьмётся за ремонт сложных работ.
В нашем гараже вы можете заниматься ремонтом своих автомобилей без ограничений во времени, а также можете воспользоваться столовой для приготовления пищи. В вашем расположении микроволновая печь, газовая плита, а для более изысканных блюд можете воспользоваться мангалом и казаном или печью для горячего копчения. BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей