Клуб ВУК, грумминг, актировка, дрессировка, вет-услуги - объявление N19451217

Реклама
Услуги для животных Зеленоград, Более месяца назад

Дорогие друзья ! Наконец-то у нас в Зеленограде появился свой клуб любителей собак ВУК, входящий в Российскую кинологическую федерацию. Клуб юридически оформлен и имеет весь пакет документов. В клубе есть кинологи, дрессировщики и свой ветеринарный врач. В клубе вы можете подобрать пару своей собаке, зарегистрировать вязку, оформить документы на щенков (все в системе РКФ. ), щенки получат клубное клеймо. Ветеринар осмотрит вашу собаку, поставит прививки, даст рекомендации по питанию и содержанию, а в случае болезни назначит лечение.
Клуб предлагает все виды дрессировки в группе и индивидуально. Программы обучения: управляемая городская собака, общий курс дрессировки, караульная и защитно-караульная служба. Щенячья группа. Коррекция поведения. Кликер - дрессировка в мини группах. Выставочный тренинг.
Занятия с детьми до 14 лет проходят на льготной основе. Занятия проводятся на площадках города Зеленограда, Солнечногорска и Сходни. После сдачи испытаний, владельцу с собакой выдается диплом (свидетельство) установленного образца.
Так же у нас есть услуги: стрижка, вычесывание, мытье цена от размеров собаки, обрезка когтей, чистка ушей. Ветеринария: вакцинация на дому 700, от пироплазмоза 2000, выезд на дом в течении рабочего дня для консультации и других услуг 400. Перечень вет-услуг: инъекции, капельница, клизма, чистка паранальных желез, купирование хвоста, ушей, удаление прибылых пальцев, кастрация, стерилизация, родовспоможение, инструктор по вязке, усыпление, удаление молочных зубов, снятие зубного камня.
Грумминг/вет-услуги 8-965-171-65-05
Дрессировка 8-915-167-67-34 BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей