Лишний вес, переедание, булимия –помощь психолога - объявление N34779585

Реклама
Похудение, диеты Зеленоград, Более месяца назад

Скорее всего, вы уже знаете вдоль и поперек про то, как снизить вес, испробовали кучу разных методов, диет и все – безуспешно. Вы либо срываетесь, так и не дойдя до заветной цифры, либо сразу набираете с лихвой сброшенные килограммы. А дальше стыд и постоянные обвинения себя и снова по кругу в цикл нескончаемых похуданий, перееданий и самообвинений. Знакомо? Про вас? Тогда я предлагаю вам, самый эффективный способ разобраться со своими пищевыми неурядицами и лишними килограммами – индивидуальная психотерапия пищевой зависимости.

Вместе с психологом, шаг за шагом, вы сможете разобраться в истинных причинах своего переедания, исследуете, для чего вам нужны ваши лишние килограммы, сможете восстановить контроль над пищевыми кутежами и выработать индивидуальную стратегию питания, подходящую именно вам. Психотерапия даст вам возможность пройти через сопротивление к изменению внешних форм, понять, почему лишний вес всегда сопутствующий друг вашей жизни, а также научитесь удовлетворять жизни важные потребности не пищевым способом.

О Вашем психологе: Позднякова Елена Игоревна – психолог, гештальт-терапевт, нлп-консультант, специалист по зависимому поведению и пищевым расстройствам. Ведущая индивидуальных и групповых программ. Имею личный опыт преодоления пищевой зависимости, прошла успешный путь восстановления от ожирения и булимии. Имею достаточно опыта, знаний и умений, для того, чтобы помочь Вам в данной проблематике.

Все, что Вам осталось – это решиться на путь самопознания и автономии от пищевой компульсии, записавшись на индивидуальную психологическую коррекцию пищевых расстройств
Если у вас:
- пищевая зависимость
- лишний вес, ожирение
- компульсивное переедание
- булимия
- вы постоянно худеете
-вес долго не задерживается
- все время испытываете недовольство своими формами
Я буду рада вам помочь BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей