Мирра - инновационная косметика, в состав которой включены средства для домашнего, а также профессионального ухода, космецевтики - объявление N7499620

Реклама
Косметика Зеленоград, Более месяца назад

Мирра - инновационная косметика, в состав которой включены средства для домашнего, а также профессионального ухода, космецевтики и оздоровительные средства.
Косметика Мирра – это легкие кремы, гели и эмульсии, комфортные в применении, которые быстро впитываются не оставляя на коже жирного блеска.
В состав косметики Мирра-Люкс включены растительные и эфирные масла, экстракты и соки растений, продукты моря, пчеловодства, природные минералы а также продукты, полученные биотехнологическим путем. Уникальные инновационные технологии производства косметики Мирра позволяют сохранить все ценные свойства натуральных ингредиентов.
Косметические и оздоровительные средства Мирра отмечены Международным сертификатом качества ISO 9001:2000, сертификатом Экологической безопасности, многочисленными дипломами и наградами.
Использование натурального сырья в косметических средствах Мирра, а также сбалансированные рецептуры средств позволяют создавать продукты, эффективность которых подтверждена при многочисленных исследованиях в научных центрах, а также многолетним опытом их применения потребителями. BuyReklama.ru

Цена:317,00 рублей