Мужчины и женщины, искусство быть вместе - объявление N32280985

Реклама
Развлечения и досуг - разное Зеленоград, Более месяца назад

Для кого этот тренинг:
Для мужчин и женщин, которые хотят быть вместе, и в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии.
Тренинг взаимоотношений мужчины и женщины предлагается для пар, которые заинтересованы в улучшении межличностного общения.
Для тех, кто:
• хочет создать счастливую семью;
• находится в начале длинного пути семейной жизни;
• уже живет вместе, но что не складывается;
• имеет неудачный опыт предыдущих отношений;
• мечтает о любви, уважении, взаимопонимании в семейных отношениях;
• готов искать причины семейных конфликтов и найти пути их решения.
В ходе тренинга, с помощью специальных упражнений, подобранных индивидуально под каждую пару, мы вместе поисследуем, какое место каждый из вас занимает в отношениях, какую роль в семье вы играете, насколько вам хорошо живется в этой роли, и как ваша роль смотрится со стороны партнера. Мы узнаем и скорректируем причины, почему происходит так, что отношения в паре складываются вообще или не так как хотелось бы. Мы потренируемся в новых, более совершенных формах общения, проработаем конфликтные зоны партнеров.
На первых занятиях мы будем работать с вашими чувствами, способностью проявлять чувства, понимать чувства других, мы будем учиться говорить о своих желаниях и говорить « нет», не обижая партнера. Дальше мы научим вас применять полученные знания и образцы поведения для преодоления конфликтов желаний и интересов. В заключительных занятиях между мужчиной и женщиной заключается конкретное соглашение, которое касается их поведения вне тренинговых занятий. От пары требуется соблюдать это соглашение вне занятий, а также - выполнять дополнительные коммуникативные упражнения. Упражнения проводятся с использованием жизненного материала (чувства, желания и конфликты) конкретной пары.
Тренинг рассчитан на 6 занятий, продолжительность одного занятия 1. 5 часа. Цена 5 000 руб. за одну встречу. На тренинге присутствует только одна пара и два терапевта. Начало тренинга по запросу.
Семья - это ни квартира, ни здание… ее нельзя обрести, выложив n-ную сумму денег на покупку или ремонт, ее нельзя получить в дополнение к штампу, ее нельзя даже приобрести за несколько лет постоянного проживания… Семья - это ощущение… мир, где вам хорошо несмотря ни на что.
У нас есть знания и навыки, которыми мы обладаем. Мы готовы делиться с вами. Будьте счастливы! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей