Наращивание ресниц/выпрямление волос - объявление N21304011

Реклама
Косметические услуги Зеленоград, Более месяца назад

Наращивание ресниц по Японской поресничной технологии - 1300руб, бразильское кератиновое выпрямление волос цена от цены 2500-5000 в зависимости от длины и густоты волос, ссылка вконтакте http:/vk. com/club8374302, ламинирование - это прошлый век!

Кератиновое выпрямление волос – это выпрямление сильно вьющихся или пушистых волос происходит без химического состава, за счет белковых соединений, делая волосы шелковыми, придавая дополнительный блеск и уход. Молекулы кератина после проведения процедуры, плотно располагаются внутри дополнительных связей, тем самым, распрямляя их и выстраивая их в цепочку. После того, как вы прошли долговременное выпрямление в салоне такого многомиллионного города, как Москва, ваши волосы становятся прямыми без разрушения структуры. Это позволяет делать процедуру на волосах любой структуры и любого цвета.

И еще одно важное преимущество, имеющее бразильское выпрямление волос в Москве — нет отросших кудрявых корней и прямых концов. Только через четыре месяца препарат начинает мягко вымываться, возвращая волосам прежнюю структуру, что однозначно подтверждает безопасность такого рода воздействия на волосы.

После процедуры в салоне, достаточно помыть голову, высушить волосы феном без расчески и слегка оформить концы волос. Долговременное выпрямление волос в салоне (кератиновое) подходит не только для кудрявых волос различной структуры, но и для пушистых непослушных, тонких волос со слабой структурой. BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей