Новый дом в районе д, Скородумки Солнечногорского района, Ленинградское напр, 40 км, МКАД - объявление N24917637

Реклама
Загородные дома Зеленоград, Более месяца назад

Продаётся новая дача, постройка 2012 года, в районе деревни Скородумки Солнечногорского района с круглогодичным подъездом по Ленинградскому и Пятницкому шоссе, 40 км. от МКАД.
Участок 7, 5 соток по документам, фактически 9 соток, огорожен забором, идеально ухожен, газон, имеется бетонированная площадка для автомашины. Достаточно места для строительства дома большей площади (возможно на условиях подряда).
Дом 54 кв. м с верандой, на ленточном фундаменте, из бруса, утеплён и обит сайдингом, крыша из металлочерепицы, утеплена. Изнутри обит вагонкой, пол - ламинат. Пластиковые окна, электрические батареи отопления.
В доме холодная , горячая вода (бойлер), душевая кабина, установлена новая сантехника, септик. Все городские условия для отдыха и проживания.
Трёхфазное электричество 15 квт, подведено.
Лес - в шаговой доступности. Рядом - продовольственная палатка, до Солнечногорска с развитой инфраструктурой - 5-6 км. До озера Сенеж - 15 минут на машине, недалеко Истринское водохранилище.
Стародачное место, многие живут круглогодично. Дороги из асфальтовой крошки, зимой чистятся. На территории садоводческого товарищества есть 2 пруда, обустроенная детская площадка для игр.
Престижное место, транспортная доступность резко улучшится после прокладки новой Ленинградки.
Земли сельхозназначения. Участок с межеванием. Документы для сделки готовы. BuyReklama.ru

Площадь, м2:54.м2
Месторасположение:Скородумки, Солнечногорский район
Цена:3200000,00
Объявление неактивно