Окна пвх премиум класса rehay+roto - объявление N30844298

Реклама
Двери, окна, балконы Зеленоград, Более месяца назад

Дело Техники представляет на рынке г. Зеленограда окна ПВХ Премиум класса из импортных материалов (Профиль Rehau; фурнитура Roto) по приемлемой цене! ! ! (стоимость ниже чем у любого конкурента со скидкой 50%! ! ! )

Лучшие специалисты Москвы и МО (в проекте учавсвуют сотрудники компаний Фабрика Окон, Окна Роста, Евро Окна) помогут Вам решить вопросы связанные с остеклением Вашего дома, квартиры, офиса или любого другого помещения где необходимо создать более теплую, тихую, а значит уютную и комфортную обстановку!

Окна ПВХ (Rehau+ROTO), высокое качество изготовления и установка.

Монтажные работы и гарантийное обслуживание в соответствии с ГОСТ.

Пишите свои вопросы или чем мы Вам можем помочь!

Замер и консультация бесплатно! ! !

Так как открытие офиса в Зеленограде планируется на середину лета и никаких долгов связанных с зимним отсутствием продаж в большей части компаний города Зеленограда, цены на изготовление и монтаж окон пвх на 10%-30% ниже чем в любой оконной компании Зеленограда!
При предоставлении расчета другой компании с размерами по которым был сделан расчет, предоставляется дополнительная СКИДКА на общую стоимость заказа в размере 5%-10%

СТОИМОСТЬ окна ("под ключ") из профильной системы REHAU с фурнитурой ROTO, размер окна 1450мм*1410мм одна часть которого открывается и откидывается для проветривания, вторая "глухая" , так же в стоимость входит 2х камерный стеклопакет (3 стекла), одно стекло энергосберегающее (и-стекло), москитная сетка, подоконник, отлив и отделка откосов сендвич панелями 10мм, естественно монтаж нового окна и демонтаж старого, с выносом на лестничную клетку и доставка до Зеленограда. Замер окон и консультация специалиста БЕСПЛАТНО! ! !
И так СТОИМОСТЬ составляет 15 999 р. при заказе большего количества окон эта стоимость уменьшается! ! !

ЗВОНИТЕ и задавайте интересующие Вас вопросы по тел. :
8-499-499-466-9
8-915-055-40-20 BuyReklama.ru

Цена:5500,00 рублей