Клиентское оборудование, антенны, точки доступа, роутеры - объявление N20055137

Реклама
Разное сетевое оборудование Зеленоград, Более месяца назад

(В продаже устройства компании Ubiquiti - позволяющие подключатся к интернету по Wi-Fi стандарту (от 0 до 50 км).

? Антенны AirMax – Всенаправленные, секторные, узконаправленные Wi-Fi антенны 2, 4GHz и 5GHz диапазонов.
? UniFi- точка доступа для офисов, торговых центров, кафе, гостиниц, предприятий, складских помещений (внутренние – для помещений и наружные – для улицы ).
? Ubiquiti mFi – это система управления различными устройствами типа «machine-to-machine» с неограниченными возможностями масштабирования. (коммутаторы для управления различными устройствами, управление электропитанием, датчики движения, датчики температуры, датчики протекания тока, сенсоры открытия дверей. )
? IP-камеры AirCam - Линейка IP-камер под управлением ПО AirView от Ubiquiti Networks
? NanoStation и NanoStation Loco –мощные (всепогодные) клиентские WiFi точки доступа.
? Bullet M2, HP - WiFi точка доступа в виде компактной насадки внешнего применения для любого вида антенн и излучателей.
? AirGrid - Беспроводная точка доступа с усиленной защитой и всепогодностью, в виде компактной насадки внешнего применения для любого вида антенн и излучателей.
? Rocket M2, M5 - высокопроизводительн аявсепогодная беспроводная точка доступа для интеграции с плоскими секторными антеннами в исполнении 2, 4Ггц и 5Ггц
? NanoBridge – компактный радиомост с интегрированной антенной, для расстояний до 20км, в исполнении 2, 4Ггц и 5Ггц.
? PowerBridge – высокопроизводительн ый радиомост с интегрированной антенной - до 25км, 5Ггц.

Продукты Американской компании Ubiquiti Networks в настоящее время являются лучшими в мире WiFi технологий в соотношении цена/качество. Устройства, вполне доступные рядовому пользователю, удовлетворяют своим качеством и надежностью даже крупных провайдеров. BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей