Продаю NIKON D5100 НОВЫЙ (куплен 27 октября) 18-55 VR+16gb память+ светофильтр+ отличная сумка. 1)Одна из лучших матриц и - объявление N8082533

Реклама
Компактные фотоаппараты Зеленоград, Более месяца назад

Продаю NIKON D5100 НОВЫЙ (куплен 27 октября) 18-55 VR+16gb память+ светофильтр+ отличная сумка. 1)Одна из лучших матриц и процессор в любительском сегменте. Мэйд ин соня :)
2)Эргономика, ИМХО, на высоте, команда отработала дизайн и расположение кнопок идеально.
3)Цена-качество. Даже несмотря на наводнение в Тайланде (затопило заводы Никон, Сони, Кэнон. . ). Тем более, это временно, после НГ спадёт.
4)Богатый арсенал функционала, однако грамотно орагнизованный - лично я разобрался без инструкции всего за 30мин, хотя это моя первая зеркалка (но тут важно неплохо знать фотоматчасть, с полного 0 будет сложновато).
Сейчас вообще тенденция поднятия уровня любительских аппаратов всё выше. Именно с них начинается тестирование инноваций, ведь это самый большой сегмент фоторынка.
5)Поворотный экран и его качество. Хотя и это сейчас уже стало нормой. Что не умаляет сам факт ;)
6)Надёжность аппарата в целом. Никон уважает не только себя, но и своих пользователей. Это чувствуется. Все аппараты любительского диапазона достаточно надёжны для соответствующих запросов. BuyReklama.ru

Цена:23000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги