Продажа, сервисное обслуживание и шиномонтаж легких коммерческих грузовиков! - объявление N25191121

Реклама
Автосервисы Зеленоград, Более месяца назад

История компании начинается в 2003 году с сотрудничества с Горьковским автомобильным заводом и продажи автомобилей ГАЗ в одном автосалоне в Москве.
В настоящее время компания продает более 5 известных марок автомобилей в двух торговых точках г. Москвы и Московской области. За время своей работы мы наладили тесное партнерство с рядом предприятий на территории России, которое вылилось в тесное партнерство по производству и установки на автомобили разного рода спецтехники.
Продажа и обслуживание автомобилей являются основным видом деятельности торговой сети компании. Приоритетным направлением является не только развитие сети продаж, но и повышение качества обслуживания клиентов, ориентированное на долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество, как с частными покупателями, так и с корпоративными клиентами.
Наш сервис проводит гарантийное и техническое обслуживание автомобилей.
Наш технический центр сертифицирован и имеет сертификат соответствия по системе МАДИ-тест.
Опытные и высококвалифицированные мастера выполнят любые работы по техническому, гарантийному и послегарантийному обслуживанию Вашего автомобиля.
По Вашему желанию специалисты технического центра установят дополнительное оборудование, сделают ваш автомобиль более комфортным и отвечающим всем Вашим требованиям. При этом, что очень важно, сохраняются гарантийные обязательства на все системы автомобиля. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей