Проект Скандинавская ходьба в Зеленограде - объявление N8978195

Реклама
Спортивные школы и секции Зеленоград, Более месяца назад

Проект "Скандинавская Ходьба" в Зеленограде приглашает всех желающих на ознакомительные занятия, на которых вы сможете освоить технику Скандинавской Ходьбы.

Занятия проходят каждую субботу в 12:00, на "Черном Озере" в 6-м микрорайоне г. Зеленограда.

Первое занятие бесплатно!
Запись на занятия по телефону: 8-916-589-35-46

Скандинавская ходьба - это превосходный способ держать себя в тонусе, укрепить свое здоровье и похудеть. Скандинавская ходьба - доступный фитнес, завоевавший Европу и ноконец-то начинающий набирать обороты у нас.
Вот уже 20 лет, Европа буквально помешана на Скандинавской ходьбе.

Скандинавская ходьба - это особая техника спортивной ходьбы с опорой на специальные палки, разработанные для скандинавской ходьбы, это новая спортивная фитнес культура, являющаяся альтернативой традиционным занятиям в помещении. Она дает возможность проводить занятия на природе, улучшая здоровье и фигуру посредством безопасных физических нагрузок. Скандинавской ходьбой можно заниматься круглый год. При занятиях Скандинавской Ходьбой задействовано 90% мышц тела, сжигается на 40-60% калорий больше чем при обычной ходьбе, достигая 700 ккал в час.

- Скандинавская ходьба тренирует сердечно-сосудистую систему, стимулирует кровообращение и работу внутренних органов, снижает уровень холестерина в крови и препятствует развитию заболеваний сосудов, сокращает риск возникновения сердечно-сосудистой патологии (инфаркта), замедляет процессы старения организма. Улучшает состояние кожи - благодаря тренировкам на свежем воздухе клетки интенсивнее насыщаются кислородом и эффективнее очищаются от токсинов.
- Регулярные занятия Скандинавской ходьбой повышают уровень метаболизма в организме, а он определяет скорость сжигания жиров, позволяют избавиться от лишних килограммов и не набрать их снова.
- Занятия Скандинавской ходьбой повышают стрессоустойчивость организма, ритмически повторяющиеся движения, свежий воздух и постоянно меняющиеся пейзажи прекрасно успокаивают, и помогают снять последствия стресса.

Причин невероятной популярности скандинавской ходьбы 3:
1. Простота.
Для того, чтобы освоить правильную технику, дающую заметный эффект, достаточно 1-2 занятий.
2. Эффективность.
Тренировка крайне эффективна для сжигания жира и улучшения здоровья. Благодаря особому распределению нагрузок повышается выносливость и увеличивается длительность тренировоки. В процессе занятия задействуется до 90% мышц тела. При прогулке с палками сжигается на 40% больше калорий, чем при быстрой ходьбе.
3. Доступность
- В любом месте
- В любое время
- В любом возрасте.

Скандинавская ходьба - спорт для любого сезона и любой местности. Зимой и летом, в городе и на курорте, в компании или в одиночестве - достаточно взять палки в руки и сделать первый шаг!

BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей