Работа в компании- распространение косметики, - объявление N28745601

Реклама
Работа на дому Зеленоград, Более месяца назад

Здравствуйте! Хочу предложить вашему внимаю работу по распространению и продаже дорогой косметической линии LR.
Работа в LR это очень выгодное как дополнение к вашему постоянному заработку, вас не будут ограничивать в чем либо, даже на оборот будут поощрения. Спросите какие? начиная от часов заканчивая автомобилями, но это еще не все :
-Во первых: Вы будите получать не плохую сумму от продаж (ваших заказов), чем выше ваш заказ тем больше вы сможете на торговать и получить прибыль.
-Во вторых: За продажу вам будут начисляться балы, которые можно потратить на скидку при заказе косметики (пример: Духи стоят 1000р вы продаете их по 1500, с балами будет скидка до 40% а следовательно вы покупаете за 600 продаете за 1500)
-В третьих: вы можете создавать линию продавцов которые будут приносить вам доход и будут помогать вам накапливать балы.
-В четвертых: Если вас будет все в дальнейшем устраивать вы сможете получить статус ИП ( Индивидуальный предприниматель) и баллы будут превращаться в Зарплату.
-В пятых: Есть еще много возможностей работая в компании LR с ними вы можете ознакомиться по телефону: 8 903 581 35 81 Марина.
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей