Строительство канадских каркасных домов - объявление N20751634

Реклама
Строительство домов, коттеджей Зеленоград, Более месяца назад

Строительство каркасных домов по канадской технологии заводского изготовления. Легкость конструкции, что уменьшает нагрузку на фундамент и позволяет значительно удешевить его.
Каркасный дом наиболее устойчив и нечувствителен к сезонным подвижкам фундамента, происходящим вследствие пучения почв.
Каркасный дом обладает высокой сейсмоустойчивостью (кстати, в Японии предпочтителен именно этот вид дома, даже при отсутствии древесины). Такой дом можно сравнить с системой жестко связанных коробок, которую разрушить крайне непросто.
Легкость отделочных работ. Кирпичные дома, при использовании традиционной штукатурки, не дают идеально ровной поверхности стен, полок, потолков, а для использования гипсокартона требуют выравнивания каркаса и соответственно дополнительных затрат. В каркасном доме поверхность стен, полов, потолков получается идеальной в силу применения калиброванной древесины в конструкции дома. Идеальными получаются углы стыков стена-пол и стена-потолок.
Небольшие сроки строительства. Дома, например, из бревна, бруса, кирпича, газоселиката, шлакоблоков требуют годовой усадки перед началом отделочных работ, дополнительного выравнивания стен и дополнительного утепления. Это значит, что вселиться в такой дом Вы сможете почти через два года после начала строительства. В каркасный дом можно вселяться сразу после завершения строительства. BuyReklama.ru

Цена:9000,00 рублей