Таунхаус 86 м? на участке 1 сот. - объявление N74486953

Реклама
Дома Зеленоград, Более месяца назад

ЛОТ 347376. Уютный, светлый трёхэтажный таунхаус в 7 минутах езды от ст. Крюково (Зеленоград) в деревне Брехово. Тихий двор на несколько семей, удобный подъезд к дому. Перед домом паковочное место на 2 авто.
Дом теплый, комфортный для проживания. 4 спальни, 2 совмещенных санузла: на 1-м и 2-м этажах. На 3-ем этаже полноценная комната, которую можно использовать в качестве спальни или кабинета. Электрическое отопление, (возможно газовое), вода из скважины. Оплата услуг ЖКХ - только электричество.

Транспортная доступность:
Прямой выезд на Пятницкое шоссе и Кутузовское шоссе. До Москвы можно за 15 минут добраться на личном авто или на общественном транспорте до станций метро: Пятницкое шоссе, Митино.
А также Петровско-Разумовская, Лихоборы, Комсомольская на скоростном электропоезде (Ласточке) за 30 минут от ст. Крюково. До станций метро: Речной вокзал, Сходненская, Планерная, можно добраться на автобусе за 35 минут.

Социальная инфраструктура:
Недалеко расположены: детский центр «Солнышко», школа N2045.

Спорт:
Конный клуб «Олимп», спортклуб «Vega Waterski Club”.

Природа:
Живописная природа: самая полноводная река Зеленограда - река Горетовка протекает недалеко от Брехово. Недалеко назодится природный заповедник - Бреховский реликтовый дуб, огромная дубовая аллея, родник.

Магазины, кафе, рестораны:
В пешей доступности располагается Бреховский рынок, Рузинская ярмарка, недалеко расположены продуктовые магазины «Пятерочка», «Перекрёсток»; ресторан быстрого питания «Макдоналдс», кафе «Олимп».
Недалеко от станции Крюково располагаются магазины: Ашан, Лента, ТЦ «Иридиум», Зеленоградский торговый центр. А также открыты отделения Сбербанка России, ВТБ, Почта России, центр госуслуг района Крюково.

Все документы готовы, быстрый выход на сделку. 1 собственник. Оперативный показ.
Расстояние до города, км: 20
Площадь дома, м?: 86
Вид объекта: Таунхаусы
Площадь участка, сот.: 1
Этажей в доме: 3
Право собственности: Собственник
Адрес: Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Брёхово, Ромашковая улица, 23
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 1 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:86.м2
Цена:7800000,00