Услуги частного бухгалтера - объявление N26365769

Реклама
Работа на дому Зеленоград, Более месяца назад

Сопровождение юридических лиц и частных предпринимателей в полном объеме на всех участках налогового и бухгалтерского учета. Работа проводится в нескольких системах налогообложения: это и стандартная ОСНО, и УСНО, которую предпочитают частные предприниматели. , обязательное применение программы 1С-бухгалтерия 8. 2 (за счет исполнителя).
Также занимаюсь организацией бухгалтерского учета и отчетности. Восстанавливаем бухгалтерского учета в случае, если он не велся какое-то время совсем или велся, но не должным образом.
Квалифицированный бухгалтер составит любую бухгалтерскую отчетность, сдаст ее в налоговые органы (Инспекцию Федеральной налоговой службы) и в различные внебюджетные фонды. Это относится и к нулевой бухгалтерской отчетности и нулевому балансу.
Осуществляю взаимодействие с пенсионным фондом, налоговыми органами, органами статистического наблюдения. Подготавливаю и контролирую налоговые платежи.
В ситуации начала деятельности организации проводим профессиональную постановку налогового и бухгалтерского учета с нуля.
Занимаюсь ведением как одного, так и нескольких юридических лиц одновременно.
Елена Владиславовна BuyReklama.ru

Цена:4000,00 рублей