Зеленоградцы!!! Сразу отвечаю, почему такая цена.1. Свежий - объявление N70433073

Реклама
Аренда жилой недвижимости Зеленоград, Более месяца назад

Зеленоградцы!!!
Сразу отвечаю, почему такая цена.
1. Свежий ремонт, новый дом, есть обычный и грузовой лифт, "еврейский" этаж, практически все новое. Тихая сторона, дорогу не слышно, вид во двор.
2. Расположение. Всегда есть альтернатива для срочной поездки в Москву, т.к. место нахождения фактически между двух шоссе, а в 10 мин. ходьбы ж/д станция. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, остановка, торговый центр, МакАвто.
3. 2 санузла, один возле спальни с большой ванной, и в коридоре у входной двери гостевой. Удобно, если спешил и забыл сходить по нужде, а вспомнил на выходе.
4. Комфортная ванная комната с теплыми полами, большой двухместной ванной с гидромассажем размером 1,5м х 1,5м. Унитаз с инсталяцией и гигиеническим душем.
5. Почти все новое, вся мебель только куплена.
6. В гостиной сплитсистема(олаждение/обогрев до -7С), электрокамин с возможностью обогрева.
7. Вместительная гардеробная и 2 больших и чистых лоджии для посиделок и размещения хлама.
8. Все освещение, кроме гостевого туалета и коридора, светодиодное, 19 светильников потребляют меньше чем 2 лампочки по 35Вт. А ночная светодиодная разноцветная подсветка вместе с включенным камином добавляет уюта, и в темное время суток не режет глаза. На кухне имеется теплый пол.
9. Можно с воспитанными детьми и животными,в данном случае из-за риска раскраски маркером стен и (или) обгрызания углов возможен доп. залог на весь срок, с возвратом при отсутствии повреждений, с учетом естественного износа. От 2000 до 5000 р.
Лот № 71331
BuyReklama.ru

Арендуемое жилье:Квартиру
Площадь, м2:60.м2
Адрес:Кутузова, д.2302
Цена:50000,00