Коляска Cam Cortina Evolution X3 (Италия) - объявление N24295941

Реклама
Для детей - разное Зеленоград, Более месяца назад

Наша любимая колясочка ищет нового хозяина. Служила очень достойно, осталась довольна, проходимость по слякоти, снегу отличная. Cam Cortina Evolution X3 (Италия) - многофункциональная коляска 3-в-1 для детей от рождения до 3-4 х лет
В комплекте:
- Люлька с матрасиком
- Прогулочный блок (устанавливается как по напрвлению движения, так и лицом к маме)
- Накидка на ноги
- Автомобильное кресло
Коляска после одного ребенка (пользовались 8 месяцев- у нас было несколько колясок)
Покупали за 20 500
Коляска в хорошем состоянии (все работает).
Недостатки: есть небольшие царапины на шасси, нет сумки и дождевика (потеряли)
Прогулочная трёх-колёска. Цвет оранжево-бежевый Все детали съёмные для стирки (даже капюшон и бампер). Коляска абсолютно целая. Спальное место в разложенном виде 90см. Есть дополнительный двухсторонний матрасик. Капюшон утеплённый ( зимой очень выручает). Все ручки меняют положения (и у основной базы, и у переноски и у люльки), спинка в прогулочной коляске имеет несколько положений, в люльке спинка понимается в 3 положениях, коляска помещается в машине в сложенном виде. Всё собирается, разбирается нажатием на кнопки, очень просто. Переднее колесо поворачивается на 360 градусов, но можно и зафиксировать.
Широкая и глубокая люлька предназначена для детей в возрасте от рождения до 8 месяцев. Имеет вентилируемое дно. Несколько положений подголовника (до 45 градусов). Легко устанавливается на шасси и быстро снимается. Удобная регулируемая ручка-переноска. Объемный капюшон с отстегивающимся элементом для проветривания и встроенной москитной сеткой. Люльку можно использовать в автомобиле при наличии специальных креплений (в комплект не входят). Возможна установка люльки лицом к маме, лицом от мамы.
Особенности прогулочного блока:
Устанавливается лицом к маме или наоборот. Очень просторное спальное место (длина - 103 см). Несколько положений спинки, регулируемых одновременно с подножкой. Съемный бампер. 5-титочечные ремни безопасности
Особенности автокресла:
Можно использовать с самого рождения (для детей весом до 13 кг). Устанавливается на шасси коляски, что удобно для походов по магазинам. Удобная ручка-переноска с продольным расположением, облегчающим перемещение автокресла. 5-титочечные регулируемые ремни безопасности.
Особенности шасси:
Колеса с механизмом быстрого отстегивания. Уникальная система компактного складывания (по типу "книжка"). Ручка имеет специальное нескользящее покрытие. Поворотное переднее колесо может фиксироваться. Сдвоенный тормоз на задних колесах. Имеет корзину средних размеров с удобным доступом сбоку. Регулируемая система амортизации.
Дополнительно:
Возраст: от рождения до 3-4х лет.
Размер шасси в разложенном виде: 120х61х115 см.
Размер в сложенном виде: 78х61х54 см.
Внутренний размер люльки: 78х32 см.
Люлька+шасси в разложенном виде: 61x115x120 см.
Прогулочный блок+шасси в разложенном виде: 61x115x105 см.
Ширина колесной базы: 61 см.
Диаметр колеса: 30 см.
Вес шасси+люлька: 14, 6 кг.
Вес шасси+прогулочный блок: 13 кг.
Вес автокресла: 3, 5 кг.
Цена: 6000, 00 BuyReklama.ru

Цена:6000,00 рублей