Коттедж 220 м? на участке 7.3 сот. - объявление N72995789

Реклама
Дома Зеленоград, Более месяца назад

Продается новый двухэтажный коттедж 2015 года постройки в селе Алабушево Солнечногорского района (30 км от МКАД по Пятницкому шоссе; 33 км от МКАД по Ленинградскому шоссе; 3,5 км - 5 минут езды - до Зеленограда; ж/д станция Алабушево Ленинградского направления). Общая площадь 220 кв.м., жилая - 140 кв.м. Дом и подъездные пути к нему (хорошая асфальтированная дорога) полностью пригодны для круглогодичного проживания. Уютное, тихое место, дом расположен на тупиковой улице в нескольких метрах от леса.
Материал стен - пеноблок, толщина стен более 45 см; внешняя отделка - искусственный камень; окна - двухкамерные стеклопакеты; фундамент - монолит - ленточно-свайный; крыша - металлочерепица, отливы и снегодержатели.
Планировку и размеры помещений в доме смотрите на схеме-фото.
Интерьер - превосходный дизайнерский ремонт (обои - шелкография, венецианская штукатурка, полы с подогревом). Дом оснащен всей необходимой бытовой техникой: встроенные газовая панель, электро- духовой шкаф Ariston, микроволновая печь Sumsung, холодильник, морозильная камера, посудомоечная машина Whirlpool, вытяжка. А также спутниковое телевидение, кондиционеры, камин, телевизор, вся имеющаяся в доме мебель остаются покупателю. В доме никто не жил, ничем не пользовались (оказался слишком мал для большой семьи).
Санузел на 1-ом этаже оснащен гидромассажной ванной, на 2-м - душевой кабиной.
Ухоженный участок правильной формы, выровнен, поднят на 0,5 м, установлена система дренажа - исключено весеннее затопление земли; дорожки из брусчатки по всему участку, стоянка на две машины, зона барбекю и отдельно стоящая баня с комнатой отдыха площадью 70 кв.м.
В хозблоке полный порядок - продуманная регулируемая разводка тепла по всему дому. Установлена система очистки и смягчения воды.
Все коммуникации подведены в дом и баню. Отопление - природный газ. Центральное водоснабжение. Газ - магистральный. Канализация - септик.
Коммунальные платежи - около 4 000 рублей в месяц.
1 собственник, свободная продажа.
В поселке есть своя школа (пока закрыта на расширение и капитальный ремонт) и детский сад, несколько продуктовых магазинов, почта, а также любимая жителями церковь Серафима Саровского.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 4
Площадь дома, м?: 220
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 7.3
Право собственности: Посредник
Адрес: Россия, Московская обл., Солнечногорский, село Алабушево, улица Ломоносова
Материал стен: Пеноблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 7.3 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:220.м2
Цена:15450000,00