Квартира на Преображенской площади - объявление N33322164

Реклама
Квартиры посуточно Зеленоград, Более месяца назад

Инфраструктура: Уютная однокомнатная квартира располагается в тихом районе Москвы в 7 минутах ходьбы от метро Преображенская площадь, в 10 минутах ходьбы метро Семеновская. Недалеко от дома прекрасный парк “Сокольники” , удобно добираться от Площади трех вокзалов. Рядом с домом круглосуточный магазин, аптека, кафе. Для любителей спорта недалеко от дома находиться фитнес центр.

В квартире: шкаф бельевой, шкаф, плазменный телевизор , тумба под TV, цифровое TV, стиральная машина автомат, СВЧ, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, фен, плита, кухонный гарнитур, холодильник, чайник, вся необходимая посуда для приготовления пищи.

Дополнительная информация: Мы стираем в профессиональной прачечной, предоставляем индивидуальные банные принадлежности, одноразовые тапочки и средства личной гигиены. В вашем распоряжении безлимитный высокоскоростной интернет Wi-Fi и цифровое TV. БЕСПЛАТНАЯ смена постельного белья и уборка 1 раз в 5 дней! БЕСПЛАТНЫЙ трансфер из аэропорта или с вокзала при бронировании от 10-ти суток! БЕСПЛАТНОЕ заселение в любое время суток! Возможна оплата по безналу. Отчетные документы. Визовая поддержка. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам
Арендуемое жилье:Квартиру
Площадь, м2:35.м2
Срок аренды: Посуточно
Адрес:15-й мкрн, к 1504
Район:м. Преображенская площадь
Цена:2800,00
Посредники:Без посредников