Уютная квартира на сутки - объявление N33322259

Реклама
Квартиры посуточно Зеленоград, Более месяца назад

Инфраструктура: Квартира находится в новом доме ЖК Нахимово в одном из самых благополучных районов Москвы - Юго-западном в 10 минутах ходьбы от станции метро Нахимовский проспект. Так же не составит труда добраться до м. Профсоюзная, 5 минут транспортом. Охраняемая территория, консьерж. Въезд под шлагбаум. В доме имеется круглосуточный магазин. Рядом находится Коробковский сад, отличное место для прогулок. Для любителей спорта неподалеку есть фитнес центр с бассейном.

В квартире: шкаф бельевой, шкаф, плазменный телевизор , модуль под TV, цифровое TV, стиральная машина автомат, СВЧ, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, фен, плита, кухонный гарнитур, холодильник, чайник, вся необходимая посуда для приготовления пищи. Чай, кофе, сахар.

Дополнительная информация: Мы стираем в профессиональной прачечной, предоставляем индивидуальные банные принадлежности, одноразовые тапочки и средства личной гигиены. В вашем распоряжении безлимитный высокоскоростной интернет Wi-Fi и цифровое TV. БЕСПЛАТНАЯ смена постельного белья и уборка 1 раз в 5 дней! БЕСПЛАТНЫЙ трансфер из аэропорта или с вокзала при бронировании от 10-ти суток! БЕСПЛАТНОЕ заселение в любое время суток! Возможна оплата по безналу. Отчетные документы. Визовая поддержка. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам
Арендуемое жилье:Квартиру
Площадь, м2:38.м2
Срок аренды: Посуточно
Адрес:14-й мкрн, к 1402
Район:метро Добрынинская
Цена:3200,00
Посредники:Без посредников