Психологическая Группа для подростков - объявление N70230246

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Зеленоград, Более месяца назад

Новый набор в подростковые группы, Зеленоград. Начало с 1 сентября.

Психологический центр «Пазл» приглашает младших подростков 11-13 лет и подростков 14-16 лет в психотерапевтическую- тренинговую группу
«Я- автор своей жизни».

Наша группа будет полезна ребятам, которые имеют трудности в коммуникации, установлении контакта со сверстниками, различные конфликтные взаимоотношения, сложности саморегуляции, соблюдения правил, низкую самооценку и сомнения в своих способностях. А так же тех, кому интересно узнавать про себя и свои внутренние процессы. На занятиях подростки учатся выстраивать отношения, находить способы справляться с конфликтными ситуациями, отстаивать свои границы, предъявлять себя другим участникам группы, размещать свои переживания в контакте с другим, учатся просить и давать поддержку.

В группе у ребят есть возможность познакомиться со своими сильными и слабыми сторонами, расширить представление о себе и попробовать себя в новых ролях. Во время занятий ребята узнают, что их трудности не уникальны и другие так же сталкиваются с подобными ситуациями и переживаниями, и смогут найти способы преодоления своих затруднений.

Бывает так, что окружение подростка к нему не дружественно, и тогда группа — это единственное место, где он может быть откровенен и рассчитывать на помощь и понимание.
Психотерапевтическая группа – это место, в котором мы играем в игры, выполняет интересные упражнения, ведем тихие беседы и жаркие споры, разыгрываем ситуации, учимся давать и принимать обратную связь.

Наша группа это пространство где встречаются самые разные ребята: застенчивые и не очень, дружелюбные и зубастые, вредные и капризные, рассудительные и мягкие, с совершенно разными историями, взглядами и позициями, собираясь вместе, мы обогащаем друг друга новым опытом, а приобретенные навыки ребята переносят в свою повседневную жизнь.

Приглашаем вместе осваивать просторы отношений к себе и с окружающим миром BuyReklama.ru

Цена:1250,00 рублей