Дом 120 м? на участке 4 сот. - объявление N73107476

Реклама
Дома Зеленоград, Более месяца назад

Цена действует ограниченное время!

Дом расположен на ближней к Москве окраине ЗЕЛЕНОГРАДА, деревня Рузино (см. карту). Рядом Пятницкое ш-е. К сожалению, в Avito невозможно сделать корректную привязку к месту нахождения в форме.

Территория включена в план развития Зеленограда, поэтому в перспективе нескольких лет водопровод и канализация станут центральными, а ЗЕМЛЯ - МОСКОВСКОЙ.

В обозримом будущем также появится возможность докупить соседний участок (примерно 15 соток) или его часть.

Продается грамотно сделанный дом из современных премиум-материалов и с оборудованием высокого класса. Площадь реально около 120 кв. м. (включая веранду). Разрешение на строительство получалось, собственность зарегистрирована, постоянный адрес получен.

Дом собран по современной технологии: каркас из LWL - клеёного шпона (по прочности не уступающего железобетону, но лёгкого), стены из качественных пеноблоков утеплитель PIR, вентилируемый фасад, отделка лиственницей, кровля - LWL мембрана. Фундамент - ригельный ж/б с ж/б плитой (ж/б товарный). Отделка фундамента - сланец. Без внутренних несущих стен. Окна и двери - тёплый алюминий. Тройные аргоновые стеклопакеты.

Электричество - выделено 15 кВт.

Сделан для круглогодичного проживания.
Обладает высокой энергоэффективностью, что позволяет существенно экономить на отоплении.

Установлен хороший газовый котел. В качестве запасного, есть и электрический - возможен полноценный обогрев дома электричеством.

В настоящий момент:

Вода - колодец; выбор колодца вместо скважины - осознанный, готовы объяснить причины. Можно договориться и о сооружении скважины.

Канализация - хорошо сделанный септик.

Все коммуникации заведены в дом.

Удобный заезд к участку (3-я линия домов от трассы), но при этом тихо. Дороги зимой чистятся. Соседи отстроились, живут постоянно.

В 100 метрах автобусная остановка до Москвы и Зеленограда. В пешей доступности продуктовый магазин. В радиусе 3-х км. школа, детсад, поликлиника, супермаркет и т. д. Заезд с Пятницкого шоссе. До ст. м. Митино 14 км.

Дом годится в т. ч. для коммерческого использования.

За качество постройки отвечаем непосредственно - собственный дом строителя находится в этой же деревне.

По договоренности возможна достройка под отделку (с перепланировкой или без) или под ключ, обустройство участка и т. д. На участок имеется дизайн-проект (передадим в подарок).

Участок прямоугольной формы, есть зрелые деревья частично сделаны посадки (из расчета, чтобы собственник мог дополнить сад на свой вкус): можжевельники 3-х видов, сосна, спирея.

На последних 2-х снимках показано размещение дома на участке и его внутренняя планировка согласно имеющемуся дизайн-проекту.

Внимание: помимо участка с указанным выше номером, в сумму продажи входит еще один участок, тоже с правом собственности, без каких-либо недостатков титула. Вместе - 4 сотки. Без проблем возможно объединение в один участок (мы просто не видели смысла).
Расстояние до города, км: 2
Площадь дома, м?: 120
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 4
Этажей в доме: 1
Право собственности: Собственник
Адрес: Московская область, Солнечногорск, деревня Рузино, ул. Дорожная, уч. 29 (I)
Материал стен: Экспериментальные материалы
Сделка: Продам
Площадь участка: 4 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:120.м2
Цена:7100000,00